Warning: filesize(): stat failed for /home/stroymom/chernyjmetall.ru/system/storage/cache/cache.product.seopath.1746789792 in /home/stroymom/chernyjmetall.ru/system/library/cache/file.php on line 32Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /home/stroymom/chernyjmetall.ru/system/library/cache/file.php on line 32 Купить профнастил окрашенный МП35ПГ-1035-0.6 цена за пог.м по выгодной цене в широком ассортименте от производителя.
whatsapp telegram

Профнастил окрашенный МП35ПГ-1035-0.75 цена за м2

Ваша скидка: -18%
Код товара: 4078-01
Доступность: На складе
Артикул: MP35PG674
В наличие: /м2

881.3066
  • 1 075 р.881 р.


Доступные опции

Краткие характеристики
Длина режется в размер, (м) 0,5 - 20
Полная ширина (мм) 1076
Полезная ширина (мм) 1035
Высота профиля (мм.) 35
Тип профиля МП35ПГ
Радиус изгиба Под заказ
Все характеристики


Профнастил окрашенный МП35ПГ-1035-0.6 цена за пог.м

Профнастил МП35ПГ — это оцинкованный стальной лист, которому придана трапециевидная форма с высотой гофры 35 мм. Для повышения устойчивости к коррозии и улучшения эстетических характеристик профнастил покрывают полимерным слоем.

Покрытие

МП35ПГ покрыт полиэстером. Это самый распространенный и бюджетный вариант покрытия. Он демонстрирует хорошую устойчивость к ультрафиолетовому излучению, перепадам температуры и механическим воздействиям.

Применение

Профнастил МП35ПГ широко применяется в строительстве ангаров, складов, навесов, промышленных цехов и других коммерческих и промышленных зданий. Он также может использоваться для облицовки стен и кровли в частном строительстве.

Преимущества

  • Прочность: профилированная форма профнастила обеспечивает высокую несущую способность, что позволяет выдерживать значительные нагрузки.
  • Долговечность: оцинкованный слой и полимерное покрытие защищают профнастил от коррозии и выцветания.
  • Огнестойкость: профнастил изготовлен из негорючих материалов, что делает его безопасным для использования в пожароопасных зонах.
  • Легкость монтажа: профнастил МП35ПГ легко и быстро монтируется с помощью саморезов или заклепок.
  • Эстетичность: благодаря широкому выбору цветов и покрытий профнастил может гармонично вписаться в любой архитектурный стиль.

general

Длина режется в размер, (м) 0,5 - 20
Полная ширина (мм) 1076
Полезная ширина (мм) 1035
Высота профиля (мм.) 35
Тип профиля МП35ПГ
Радиус изгиба Под заказ
Покрытие Полимерное
Назначение для ангаров, складов, навесов, промышленных цехов, арочный
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Captcha


Теги: Продольно-гнутый профнастил арочный, Арочный профнастил для укрытии конвейеров, МП20ПГ, МП10ПГ, С10ПГ, С15ПГ, СС10ПГ, С18ПГ, С17ПГ, С15ПГ, НС18ПГ, С44ПГ, Н60ПГ, Н112ПГ, Н114ПГ, окрашенный, оцинкованный